投诉内容

鸭粪流入梅江河

  • 分类:投诉
  • 时间:2018/7/2 11:13:24

邻居在我家厨房墙后面养鸭子,鸭粪实在太臭了 ,左邻右舍生活都受影响了与养鸭子邻居沟通都没用。每天清洗的鸭粪的水都流入梅江河。

回复
  • 回复时间:2018/7/11 16:33:12
举报人您好:我们将在近期对您反映的问题进行核实,请保持通讯畅通。感谢您对我们工作的支持!

公益诉讼全市统一举报电话:12309

秀山土家族苗族自治县中和街道迎凤路210号 秀山县检察院举报电话:023-76869877

copyright(c)2018 重庆市秀山土家族苗族自治县人民检察院 All rights reserved 渝ICP备15013147号