投诉内容

路的问题管吗

  • 分类:投诉
  • 时间:2018/6/20 11:51:17

我是石堤镇楠红村中心组村民,去年回家过春节看见石堤镇至保安路段中张三湾公交站台的站台蓬被硬化村公路的车撞倒,结果他们完工走人也没修复,希望有关部门给于管管

回复
  • 回复时间:2018/7/11 16:36:06

公益诉讼全市统一举报电话:12309

秀山土家族苗族自治县中和街道迎凤路210号 秀山县检察院举报电话:023-76869877

copyright(c)2018 重庆市秀山土家族苗族自治县人民检察院 All rights reserved 渝ICP备15013147号