投诉内容

平江河采砂污染严重

  • 分类:投诉
  • 时间:2018/5/15 14:38:46

我是平江河附近的居民,我们这里有人采砂,把河水都污染了,希望你们下来看一下。

回复
  • 回复时间:2018/5/15 14:40:13
举报人您好,你反映的问题我们将在三个工作日内与您联系,并到现场调查,请你保证通讯畅通。感谢您对我们工作的支持!

公益诉讼全市统一举报电话:12309

秀山土家族苗族自治县中和街道迎凤路210号 秀山县检察院举报电话:023-76869877

copyright(c)2018 重庆市秀山土家族苗族自治县人民检察院 All rights reserved 渝ICP备15013147号